Strange Horticulture torrent download

Strange Horticulture
Release: 2022
Developer: Bad Viking
Publisher: Bad Viking
Game Version: v 1.1.9.1 (54071) [New Version]
System Requirements:
OS: Windows 7, 8, 10
Processor: 2.4 GHz
Graphics: 512 Mb
Memory: 1 Gb
Storage: 1 Gb
00
Таинственная атмосфера в Strange Horticulture наполнена большим количеством загадок, с которыми приходится сталкиваться протагонисту. Главный герой является цветоводом, что развивает небольшой бизнес под названием "Загадочные растения" в городе Андермире. Вокруг поселения находятся густые леса, в которых проживают ведьмы. Игра сделана в виде квеста-головоломки, нарисованной в двухмерной графике. Геймерам придется вести расследование и знакомиться с персонажами, населяющими мир.

Пользователям в Стрэйндж Хортикалчер предстоит следить за прилавком, принимать посетителей и бродить по лесам в поисках необходимых трав и растений. Придется оказывать влияние на сюжетную линию при помощи выборов, которые будет совершать игрок на протяжении всего прохождения. Герой подружится с колдуньями или вступит в местную секту, а также сможет заботиться о собственным коте, что будет проживать в магазинчике.

Взяв на себя роль ботаников, пользователи будут изучать растительный мир, погружаясь в чащи опасного леса. В процессе путешествий, выйдет раздобыть магические способности или сойти с ума, в зависимости от выбранного пути и принятых решений. В качестве подсказок, получится применять справочник, где есть указания о маршрутах, растительности и животных, что могут повстречаться во время исследований окружающей местности. Получится найти гипнотические галлюциногены и яды.
Gameplay Trailer:
Screenshots:
Strange HorticultureStrange HorticultureStrange HorticultureStrange HorticultureStrange HorticultureStrange Horticulture

Version: v 1.1.9.1 (54071) [New Version]
Size: 294 Mb
In very rare cases there is a password to the archive. If you come across it, the password is: online-fix.me

reload, if the code cannot be seen
Utorrent9.Org
Copyright Utorrent9.org © 2022-2024